Переход на другой КОК

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, на какой препарат можно перейти после Мидианы. Принимаю 6-й месяц и начались сильные диспепсические расстройства — жидкий частый стул, тяжесть в животе, иногда боль режущего характера в околопупочной области. Другие возможные причины данной проблемы исключили анализы. Пью ок с целью улучшения кожи лица — наследственно кожа плохая; так же для набора веса (весила в начале приёма 41 кг, сейчас 44, появился аппетит, но в свете последних событий боюсь снова начать худеть) Астенический тип телосложения, рост 162.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 22:21
Здравствуйте. Вслепую не стоит. Нужна консультация гастроэнтеролога. В его руках решение о смене и продлении вовсе