Переезд онко болього в другой регион

Спрашивает: Анфиса
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, мой отец проживает в Алтайском крае. В течении года ему не могли поставить диагноз. Лечили от всех немыслимых болезней. Наконец нашелся внимательный терапевт и предположил онкологию. После проведения полной диагностики обнаружены метастазы в легком, печени и на позвоночнике. В рамках лечения проведены курсы химио-терапиии. Вопрос заключается в следующем: я проживаю в Ростовской области и хотела-бы забрать родителей к себе. Не будет ли это опасно для моего отца? Как может повлиять перемена климата?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

4 ответа

Добрый день. Как состояние пациента сейчас? Лечение продолжается?
Анфиса 2019-06-28 14:15
В данный момент лечение продолжается и больной чувствует себя удовлетворительно. Похоже, что начались изменения сознания. Появилась агрессия в поведении ранее не свойственная. Он проживает с моей мамой и мы переживаем и за нее. Может быть забрав их мы сможем обеспечить лучший уход. Только бы не навредить.
Анфиса 2019-07-02 09:58
В данный момент лечение продолжается и больной чувствует себя удовлетворительно. Похоже, что начались изменения сознания. Появилась агрессия в поведении ранее не свойственная. Он проживает с моей мамой и мы переживаем и за нее. Может быть забрав их мы сможем обеспечить лучший уход. Только бы не навредить.
Если лечение продолжается, то можете переезжать.