Передозировка витамина Д

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, малышу 4 месяца. Принимали Аквадетрим по 3 капли в день на протяжении почти 4-х месяцев. На днях сдали кровь и результат показал, что витамин Д-150 нг/мг. На сколько это опасно?. И что делать, чтобы не было никаких рисков для здорового развития ребёнка? Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Временно прекратить прием витамина Д, пересдать анализ крови на витамин через 3 мес.