Перечислите

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на 17 день после овуляций были выделение цветом светло коричневого 2 дня потом на 3 день немного обильно выделение живот болит внизу вовремя овуляций был не защищенный половой акт что может это означать пила дюфастон с12 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить наличие беременности, сдайте тест на беременность