Консультация педиатра онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация педиатра онлайн. Если Вас интересует информация о профилактике простудных заболеваний у детей, правильном кормлении ребенка до и во время заболевания, лечении ребенка от ОРЗ, ОРВИ и других инфекционных заболеваний, подготовке ребенка к прививке, о том, как сбить высокую температуру у ребенка, что делать при расстройстве стула, пищеварения и других систем ребенка, то Вы можете получить ее, проконсультировавшись с нашим врачом педиатром.
В этой категории мы отвечаем на 90.01% вопросов
0
1
Здравствуйте, нам 3 месяца находимся на грудном вскармливании, гемоглобин 103. Врачи сказали отклонение от нормы, норма 110. Лечение не прописали, сказали улучшить диету матери и принимать ей маклофер, поможет ли это поднять гемоглобин ребёнку? Или как можно поднять гемоглобин?
0
1
Распухло ушко 2017-08-15 13:20
Здравствуйте, ребенка укусили в ушко наверно вчера, но распухло сегодня. Красное и сильно опухло, что делать? Один раз мазала кремом Ла-кри, один раз давала зодак 5 капель. Может лучше надо что то другое?! Подскажите пожалуйста. Фото приложу. Заранее большое вам спасибо.
0
1
Вроде аллергия 2017-08-15 14:31
Здравствуйте, у меня такая проблема. Несколько дней назад начала чихать, потом пошли сопли. Вчера утром начала болеть гланда и поднилась температура. Сейчас температура 37 и 5. Я думала что это аллергия, но сейчас не понимаю что это. Помогите пожалуйста!.
0
5
Здравствуйте, Сыну 6 лет. Началось с кишечника(2 ротовируса) Кишечник не восстановили, в марте выявили хеликобактер пролечили. Сейчас хронич. Гастродеуденит. Понос с молока, овощей, фруктов до сих пор. Проблемы с аденоидами 1-2 ст, в том году 6 раз за год лающий кашель, насморки затяжные. Пили осенью...
2
1
Здравствуйте, сыну 2 с половиной года. Заболел ангиной, назначили амоксиклав. Но полтора месяца назад мы уже пили амоксициллин. Можно ли его пить повторно? Будет ли от него польза или лучше поменять? Мы уже успели принять его 1 день. Спасибо большое за ответ!
0
1
Здравствуйте, появились высыпания на лице, ребенок плачет очень часто в течении дня, длится жто 2 дня, спит только ночью, днем не спит вообще, помогите пожалуйста определить потница это либо аллергия?
0
1
Здравствуйте, ребенку 6,5 месяце, полностью на гв, роды были стремителтные, обвитий не было, 8/9 баллов апгар. В 6 мес были у невролога, патологий она не обнаружила, родничок 1 на 1. Нсг, узи сердца в 1 мес, все в норме. Ползает хорошо, пока не садится. Говорит слоги. Ребенок спит со мной, засыпает только...
0
1
Болит писун 2017-08-15 23:54
Здравствуйте, ребенок жалуется что болит писун когда ходит по маленькому. Покраснений нет. Смотришь все нормально. Ребенку 6 лет. Начал жаловаться с утра. Какое лекарство можно довать. К какому специалисту можно обращаться. При цистите можно такое.
0
1
Здравствуйте, Недавно обнаружила у своей дочки за левым ухом шишечки, слегка припухшие, очень испугалась, под кожей как будто два шарика. Нечасто, но она трогает это ухо и волосы щупает вокруг. Мне кажется, может она простудилась и воспалились лимфоузлы.
0
1
Здравствуйте, четверг: ребенок утром бодрый и веселый. Днем подскакивает резко температура до 39.6, с трудом сбиваем. Пятница: горло краснеет, на нем появляется пара белый волдыриков. Приезжает педиатр ставит ангину. Назначает полоскание и амоксиклав 250 мг три раза в день пять дней. Суббота: самочувствие...
Вверх ↑
Задать вопрос