Распухло ушко

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1год 8месяцев
Здравствуйте, ребенка укусили в ушко наверно вчера, но распухло сегодня. Красное и сильно опухло, что делать? Один раз мазала кремом Ла-кри, один раз давала зодак 5 капель. Может лучше надо что то другое?! Подскажите пожалуйста. Фото приложу. Заранее большое вам спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-18 22:43
Добрый день.
Продолжайте давать зодак и место укуса смазывать фенистил-гелем.
Всего доброго.