Патология левого предсердия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что необходимо делать и как лечить, у меня при проходе экг обнаружили патологию левого предсердия и увеличение, хотелось бы узнать насколько опасно и как лечить, в городе у нас кардиолога нет, подскажите пожалуйста что делать и как лечить.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Экг отдельно от пациента не лечится. Сделайте узи сердца для уточнения диагноза.