Пару пятен в области бикини

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет, во всяком случае не припоминаю
Здравствуйте,
сейчас нахожусь на отдыхе в Шри-ланке, уже как месяц, недавно мылся почуствовал уплотнение на левой ягодице ближе к промежности 2-3см в диаметре, сегодня обнаружил еще маленькое пятнешко в районе машонки на внутренней части ноги вроде не зудит но настораживает, живем в доме кондиционера нет бывает жарко, постельное белье стирал так же как и одежду, кроме области трусов вроде больше нигде не заметил
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-07-23 13:33
Добрый день, нужно обследоваться на паразитарный грибок, для исключения микотического поражения кожи