Пятна в области бикини

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня в области бикини примерно год назад появлялись бледно розовые пятна. Иногда исчезают, потом вновь прявляются. Дискомфорта не вызывают, не чешутся, не шалушатся. Подскажите пожайлуста что это может быть и как с этим бороться заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-02 00:17
Здравствуйте ,  Юлия!
Может быть - отрубевидный =разноцветный лишай.
Сделайте пробу Бальзера : смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин.
Сделайте фото