Пятно в области бикини

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, день назад появилось пятно розово-красного цвета в области бикини. Пятно не чешется, не шелушится, имеется чувство дискомфорта при соприкосновении с бельем. Предположительно, могло появиться после бритья. (бритье проводилось 3 дня назад) На фото пятно смазано йодом. Что это такое? Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-29 00:08
Здравствуйте.
По фото ничего не разобрать. Или уже лечите несколько дней сами или уберите йод и сделайте несколько качественных фото.