Прыщи в области бикини

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обнаружила у себя в области бикини прыщи, не чешутся и не беспокоят никак, но в течении недели не пропали, при выдавливании выходит типа шарика который не получилось раздавить, и после выдавливания на том месте подтекала кровь (не как после выдавливания обычного прыща) подскажите что это такое, и как лечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-15 11:16
Добрый день.
Это Контагиозный моллюск.
Вам нужно сходить к дерматологу и удалить так как они склонны к размножению.