Паропрактит

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, моему мужу в возрасте 7 лет дважды лечили от паропрактита. В 26 инфаркт и тромб в сердце. Сейчас у него иногда после дефикации бывают сгустки крови. Боли при этом не испытывает. Проктолога в нашем городе нет. Препараты которые он принимает. ЗИЛТ, ЛИЗИНОПРИЛ, ИНДОПАМИД, МЕТРОПРОЛОЛ, (Раньше был ВАРФАРИН, вызывал аллергию) что это может быть? И как действовать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-04 19:57
Здравствуйте, рекомендую в обязательном порядке выполнить колоноскопию.