Паропрактит

Спрашивает: алексей марун
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа. Гиппертония. Гемморой внутренний
Здравствуйте, у меня паропрактит. Гнойник был вскрыт теперь на этом месте появляются гнойники я этот гнойник выдавливаю. Можно ли самому так делать не будет ли заражения. Очаги возникают часто каждый раз к врачу не пойдешь.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-23 07:22
Здравствуйте, заочно могу предложить у вас хроническую форму парапроктита и в этом случае лечение только оперативное.