Паропрактит

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в марте делали операция по удалению паропрактита. Вчера утром заболело на месте где резали(опух рубец). Сегодня утром ходил к хирургу, он пропульпировал шприцом в трех местах на предмет гноя, но ничего не было обнаружено. Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 июля 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-07 22:01
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать рецидив. При сохранении симптомов рекомендую повторно показаться проктологу
Платная консультация
Евгений 2018-07-07 22:33
Ну врач даже ничего не выписал, сказал что никакого тепла и желательно охлаждать это место. Хочу узнать что бы вы посоветовали в данной ситуации?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-09 22:14
Рекомендую очный осмотр проктолога