С чего начинать прикорм после паропрактита?

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: Через неделю будет 6 месяцев
Здравствуйте, сыну через неделю будет 6 месяцев. Обнаружили паропрактит. Проапперировали 14 декабря. Пили два дня антибиотики широкого спектра. 24 декабря нас выписали. Подскажите когда и самое главное с чего начинать прикорм? Хирург не рекомендовал начинать с овощей. Ребенок кушает смесь
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-29 21:22
Добрый день.
Начинайте с готовых каш. Лучше первое время брать безмолочные однокомпонентные. Затем постепенно расширять варианты комбинаций.