Парацетамол и ок

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста: вчера выпила первую таблетку после семидневного перерыва ок Мерсилон. Вчера же заболела: насморк, боль в горле. Ночью поднялась температура до 38, выпила половину парацетамола. Сегодня утром вырвало (прошло 13 часов от приема таблетки) Снова температура 38.2, выпила еще один парацетамол. Влияет ли на эффективность Мерсилона: 1. Парацетамол? 2. Рвота через 13 часов? 3. Капли в нос Тизин и Изофра. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 13:47
Здравствуйте. Согласно инструкции не влияет. Но на всякий случай дополнительно предохраняйтесь в течении 7-10 дней.