Паппиломы появились за пару дней

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Хронических заболеваний нет. Компенсированный гипотериоз. В ноябре 2018 операция на кисте яичника, все анализы в норме. Пять лет назад после родов появились плоские, под цвет кожи паппиломы на шее. Удаляла у дерматолага. Два дня назад обнаружила на животе, около 30 мелких плоских светло коричневых паппилом. Оня появились буквально за пару дней. Я в панике и шоке. Т. к нахожусь на море, за границей. И пробуду еще месяц. Как приеду сразу к врачу. Но паппилом с каждым днем прибавляется. Что делать? Может пропить Изопринозин или что то подобное? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 16:08
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!