Паппилома или нет?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно обнаружила в области малых половых губ вот такой нарост. Не беспокоит, мягкий. Ещё рядом на всю длину в одну линию маленькие пупырышки, на фото видно не будет: (Записалась к гинекологу на 5 марта, но очень хочется знать, что это. Беспокоюсь сильно. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-24 16:12
Добрый день, Ксения.
Если это образование одно, то маловероятно что это кондилома. Но вы можете сдать на всякий случай ПЦР на ВПЧ.
Платная консультация
Ксения 2018-02-24 16:35
Да, оно действительно одно. То есть при впч не может быть одно образование.
Ксения 2018-02-26 12:06
А на что похоже, хотя бы примерно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-26 22:06
Просто на такую анатомическую особенность наружных половых органов.