ВПЧ образования или норма

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, заметила образования, преимущественно с левой стороны на малых половых губах, в виде сосочков, не зудят, дискомфорта не создают, посещаю гинеколога, она их почему то не видит, анализы на ЗППП и ВПЧ онко типа отрицательные. Что это может быть? Норма или все таки ВПЧ? очень переживаю, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-31 22:20
Добрый день.
Ничего патологического я не вижу.
Это норма.
Платная консультация
Яна 2020-08-03 16:52
Здравствуйте, спасибо за ответ. Извините за назойливость, но что это за нитевидные отростки? Они не большие, и их много с левой стороны, и мне кажется, что их больше становится
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-08 17:04
Это строение слизистой влагалища и внутренней поверхности половых губ
Это не патология.