Папиломы или нет?

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста давно уже были такие белые точки на головке полового члена, в последнее время заметил что их вроде стало чуть больше. Полез в интернет и по фото похоже на папиломы, впч или кондиломы. Подскажите пожалуйста это папиломы на головке члена?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 февраля 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-02-22 18:36
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы.