Папилломы под языком?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, относительно месяц назад нашла у себя ка кбудто пузырьки на стенках рядом с зубами мудрости. А также как будто папилломы под языком. Сходила к стомалогу. Он сказал что в первом случае это из-за роста самих зубов мудрости, во втором, что так разрастается слизистая.

Но мне все равно не спокойно. Заразно ли это? Волнуюсь за близких

Папилломы это или нет.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 августа 2023 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-08-18 17:52
Добрый день. На всех фото нет никаких папиллом, всё нормально.