Папиллома на половом органе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня папиллома збоку на половом органе круглая на ножке. Позавчера её травмировал вчера она почернела и получается держится на маленьком корешочке или ножечке подсыхающем кровит обработал миромистином и перекисью заклеял пластырем а сегодня она стала на половину воляной в нутри её появилась жидкость и стала очень мягкой как пузырь после ожога. Только очень тёмного почти чёрного цвета к хирургу записан только на субботу на удаления больше удалить не где. Чем это опасно что мне делать. Заранее спасибо за ответ в помощи
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-07 08:13
Здравствуйте. Необходимо очно обратиться к урологу и удалить.