Папиллома

Спрашивает: Алиас
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
У меня на лице с 12 лет папиллома, на правой стороне лица, в позапрошлом году выжгли лазером в Сухумской детской больнице, но она снова меня смущает! Что делать чтобы вытравить эту инфекцию?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-06 23:14
День добрый, это не папилома, а скорее всего невус сальных желез Ядассона. Диагноз можно уточнить при дерматоскопии. Такие состояния могут рецидивировать. Повторите удаление в той же клинике (желательно).
Лера 2020-05-07 06:30
Здравствуйте, это нормальная папиллома?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-07 11:33
Добрый день, данных за онко нет.