После прижигании чистотелом вздулось

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Я прижгла чистотелом папиллому на щеке. Два раза. Первый раз не получилось я решила второй раз. Появилось черненькая короста оно отпало. А после начало расти вздулось чешется. Уже не первый раз прижыгаю, такого не было ни разу. Они у меня везде на шее, подмышкой, на веках, а на щеке первый раз и не давно выскочила
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-12 08:40
Папиллома диагноз Вы сами выставили?
Платная консультация
Александра 2019-11-12 09:31
Да. до этого ходила к дертовенерогу мне сказали выжигать азотом. Но на лице ещё не было.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-12 14:22
Папиллома достаточно большая, я думаю такие очаги выжигать лучше электрокоагуляцией или лазером.

Все -таки это лицо.

С уважением.
Платная консультация
Александра 2019-11-13 17:17
Их было воще две, вторая чуть пониже, я её сначала прижгла и ни следа, а эту когда прижгла сначала тоже было чернекое отпало а потом почему то образование какое восполнение чешется и растет, почему так вышло не пойму. Может быть в рак перейти?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-13 17:24
  • В онкология не перейдет конечно но удалять надо.
Платная консультация
Александра 2019-11-13 17:53
Спасибо