Панкреотит

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит,полипы в желчном пузыре,периодическое увеличение печени и жировой гипотоз.
Здравствуйте, у меня хронический панкреотит. Бывают переодические боли в правом подреберье, жутрая изжога если не принимать омепразол, диарея с гнилостным запахом стула, от диареи несколько помогает мукофальк порошок и практически постоянно принимаю панкреотин по 2 таблетки после еды, но он от диареи мало помогает. Не однократно делал УЗИ и сдавал различные анализы крови, кала, мочи и т. д. Ничего серьезного не находили, некоторое увеличение поджелудочной, хронический панкреотит. Мне 46 лет, в 23 года был перетонит из за разрыва опендикса. Что бы вы могли мне посоветовать, кроме какой нибуть клиники где нужно здать анализы и т. д.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-20 23:33
Игорь! Вы не указываете, проходили вы ФГДС? Ирригоскопию кишечника? Анализ кала на дисбактериоз?