Панкреатит

Спрашивает: алмаг
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: бронхит,цестит
Здравствуйте, эти размеры в норме? Если да то почему узистка написала признаки хранического панкреатита? Головка2,2см тело1,1см хвост2,1 см несколько гиперэхогенна с очагами фимброза, вирсунгов проток не расширен!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-17 18:07
Здравствуйте! Размеры в норме, но есть изменения структуры, что характерно для панкреатита. Вам обязательно нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) со всеми результатами исследований.