Пальчик опухший

Спрашивает: Ася
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у сына сперва большой палец опух, на следующий день побольше стало
Были у врача солевой раствор назначила и Вишневский мазь) скажите поможет или другое что то можно
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 июня 2020 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-06-27 16:11
Будьте здоровы! Ноготь неправильно обрезали и он вырос. Нужно делать солевые ванночки и обрабатывать бетадином 2-3 раза в день 2 недели и мазь левомиколь на палец 2 раза в день неделю. Ждите пока прорастет ноготь, если этого не случится и будет только хуже, то тогда нужно будет оперировать - удалять часть ногтя.
Платная консультация
Ася 2020-06-27 16:18
Спасибо большое) я солевую ванну делаем) вишневскую мазь мажу)