Опух ноготь на ноге

Спрашивает: Алия
Пол: Мужской
Возраст: 10месяцев
Здравствуйте, пожта помогите. У нас беда с ногтями на большом пальце ноги. Палец опух покраснел по бокам нарость увеличился в размерах. Малышу 10 мес. Эта беда уже у нас с 5мес. Лечим лечим ничего не помогает. Хирург говорит идите к дерматологу, потому что грибок. Пошли. Лечили. Нет улучшений.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 ноября 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-20 11:58
Ноготь вырастает, нужно провести краевую резекцию ногтевой пластины.
Платная консультация
Алия 2017-11-20 12:03
Спасибо большое за ответ. А можно еще отправить фото как все обстоит на сегодняшний день? Белое на ногте это стрептоцид. Мы его ложим на ночь
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-20 21:21
Это ужасно, нужно обрабатывать перекисью водорода и бетадином 1-2 раза в день и противогрибковые, это сейчас чисто дерматологическая проблема.