Паховые лимфоузлы

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня воспалились паховые лимфоузлы верхние слева. Болят. Хр простатит недавно пролечил. Бывает еще герпес. А когда служил в армии была травма яичка-гематома. Делали операцию. Еще уздг мошонки показало кисты. Так с чем связано то воспаление верхних лимфоузлов. Чувствуются при польпации. С виду не видно. Хирург назначил галавит. Чем еще лечат то их?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-26 15:42
Если они действительно увеличены-это может быть признак воспаления половой системы. Обратитесь для обследования к андрологу(урологу).