Воспаление паховых лимфоузлов

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Межпозвонковая грыжа
Здравствуйте, Возможна аллергическая реакция в виде увеличения паховых лимфоузлов на вторые сутки после постановки пиявки 6 шт в области крестца. При первой постановке неделю назад осложнений не наблюдалось
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-02-19 11:19
Добрый день.
Да, такое встречается при аллергических реакция, но может быть и при воспалительном процессе, инфекциях брюшной полости.