Паховая гража и оттек

Спрашивает: Мария Антихович
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите сыну 10 дней назад сделали операцию право сторонния паховая грыжа и правое яичка стало длинное и имеет местами синий оттенок. Это пройдет или это водянка яичка? И еще очень волнуюсь чтоб не передали семенной конатек. Можно как то проверить может узи какое?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, скорее всего были травмированны сосуды семенного канатика. В настоящее время только наблюдение.