Падает резко давление от приёма препаратов

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне поставили на ЭКГ синусовая тахикардия желудочковая экстрасистолия кардиолог прописал беталок зок магнерот и фенибут после приёма сильно падает давление до 79/59 можно их заменить другими лекарствами
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте вместо беталока принимайте бравадин 7,5 мг 2 р в день