Падает Половой орган

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 17 лет возникла проблема перед сексом падает половой орган при надевании презерватива, перед половым актом волнуюсь, что может опять упасть, что мне делать? Какие причины могут быть, мастурбирую раз в неделю
Категория: Уролог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-19 14:58
Причины скорее всего психогенные. Могу дать рекомендации по Вотсапп, Вайбер +380505566126
Платная консультация
Андрей 2021-04-19 19:10
А вот у меня нет щас возможности позвонить, можно ли как то списатся, может вы можете тут объяснить решение пробемы?
Звонить не нужно. Просто пишите в мессенджеры. Нужно выяснять детали. Здесь рекомендации не смогу дать