Ожог на ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пролила себе на ногу кипяток сразу же намазала мазью дермазин очень щипало, на следующий день появилось несколько волдыриков, но это нормально меня больше беспокоит серовато-синее пятно что делать и какой мазью мазать
Категория: Хирург
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ожог поверхностный, повода для беспокойства не вижу. Можете использовать Пантенол