Ожог глаза

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я сделала Нарощенные Ресницы, мне сделали их плохо, некачественно и у меня был ожог слизистой оболочки, врач назначил капли окомистин, я капала и у меня прошло все дня за три при это глаз болел два дня где-то, вчера нарастила у хорошего мастера,. Ничего не болело, ничего никуда не затекло, ничего не болит и сегодня опять увидела что покраснело. Что это такое? Могло это быть потому что глаз не до конца прошёл и его это опять спровоцировало?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 августа 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! А сколько времени прошло с момента первого наращивания?
Анастасия 2019-08-31 17:05
24 дня
Тогда это не связано с предыдущим наращиванием. Сейчас прокапайте индоколлир по 1 кап 4 раза в день и слезин или аналог 6-8 раз в день 7 дней. Слезин прокапайте побольше 2-3 недели. Скорее всего натерли глаз вам.
Настя 2019-09-01 00:28
Спасибо большое вам