Ожидаемый риск сд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, буду очень благодарна если вы мне поможете разобраться и дать ответ на мой вопрос.
Пришл Результат крови первого скрининга с пометкой вызвать к гинетику. Скажите пожалуйста все так печально? Узи хорошее отклонений нет.
Категория: Генетик
Добавлен: 6 апреля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте.
Риск ХА плода невысокий, средний.
Рекомендовано проведение экспертного УЗИ в 19-21 нед.; - Эхо-кг плода.
Aнастасия 2022-04-06 12:46
Ещё раз здравствуйте, спасибо за быстрый ответ. Скажите пожалуйста т. е шансы родить здорового реьенка велики?
Риск рождения здорового ребенка всегда выше.
Просто по скринингу диагноз плоду никто никогда не ставит, речь идёт только о рисках и возможном обследовании.
В данном случае можно порекомендовать вам НИПТ.
Aнастасия 2022-04-06 14:25
Спасибо)
Пожалуйста, здоровья Вам.