Ожег возле десны, от таблеток

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после рассасывающийся витамин очень кислых, повредила небу и десну, возможно ожег. Подскажи какой мазью намазать, чтобы уменьшить боль и убрать ожег. Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, действительно от кислого вы могли получить ожог при рассасывании. Просто исключите кислое, горячее, острое. Полоскайте ромашкой, можете наносить масло облепихи или шиповника 3 раза в день 5 дней
Антонина 2021-10-22 07:57
Спасибо большое вам за консультацию.
Пожалуйста, здоровья Вам.