Овуляция. Кровь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос. Сегодня у меня, как я понимаю, день овуляции, и меня беспокоит обилие выделений. Они водянистые и также присутствовало небольшое кол-во крови еще со вчерашнего дня, а сегодня я заметила небольшой сгусток крови. Скажите, это нормально? У меня гормональный сбой?
Теги: кровь овуляция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2021 года

12 ответов

Юлия 2021-05-25 18:14
Спасибо!
Юлия 2021-05-27 12:47
Здравствуйте! ПРОШУ ПОМОГИТЕ
Овуляция прошла день-два назад, только что заметила, что вытекло немного крови. СКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО? ПРОШУ
Беременность точно нет, предохраняюсь
Юлия 2021-05-27 16:17
Скажите, а что это может быть? То что выделения кровяные у меня обычно за 1-2 дня до овуляции или чуть больше, а в этом цикле кровь уже была, и в день овуляции темно-коричневые.
Эндометриоз?
Юлия 2021-05-30 17:19
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Подскажите, мне нужно пить какие-то витамины при гормональном сбое? Или что-то другое? Заранее спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-02 08:44
Да, конечно, нужно приводить сбой в норму
Платная консультация
Юлия 2021-06-03 17:59
Скажите, а могут ли прекратиться месячные при гормональном сбое? И является ли отсутствие ежедневных выделений симптомом гормонального сбоя? Заранее спасибо.
Юлия 2021-06-03 18:02
Спасибо. Пожалуйста, не могли бы вы мне подсказать препараты для того, чтобы не было гормонального сбоя?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-03 18:26
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.