Овуляция и выделения

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Начались месячные, и я начала пить клайру. Пропила три дня и бросила. Через неделю примерно отначала месячных, появилась выделения склизкие, как перед овуляцией, прошло дня 4 и выделения опять склизкие и чуток прям коричневые местами. Почему такие выделения и может быть два раза овуляция в одном цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-31 18:05
Вероятнее всего это из - за отмены ОК.
Платная консультация
М 2020-01-31 19:14
Беременность возможна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-04 12:00
Если были незащищенные половые контакты, то конечно все возможно.