Овощной суп и энтерол

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, худела лет 7назад, кушала суп овощной на воде на обед, крутило живот и была диарея, похудела на 18кг, но заработала гастродуоденит с постоянным обострением. Сейчас опять растолстела, вес 104кг, рост 174. подскажите пожалуйста, возможно ли мне есть этот суп и принимать энтерол, так как без него гарантировано обострение, спасибо)
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Худеть на одном супе нельзя. Вашему организму нужны и белки, и жиры, и углеводы. Попробуйте придерживаться варианта средиземноморской диеты.