Питание во время диеты

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Села на диету, ем творог, запеканки из творога, яблоки, огурцы, хлебцы, яйца.
Можно ли во время диеты есть овощной суп немного посолив его?
Суп из капусты, морковки, лука)
И я не ем после 6 и занимаюсь на тренажёре.
И еще, можно ли во время диеты пить черный чай с сахаром, потому что от того что я не пью его у меня в глазах чернеет, а когда выпью пропадает чернота?
Категория: Диетолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-01 12:24
Добрый день
Суп овощной надо кушать, после 6 не кушать это не правильно, последняя еда должна быть за 3 часа до сна,
чай с сахаром нет замените на стевию.