Ответьте пожалуйста, срочно!

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мы с парнем занимались как бы говоря петтингом, он дотронулся своего полового члена руками, а потом пальцами начал трогать мои половые органы, скорее всего у него была сперма. Но в этот день у меня пришли месячные, а нас след день я выпила таблетку "Женале". Какова вероятность забеременеть?
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-08 12:05
Беременность исключена. Не было необходимости в приеме таблетки Женале.