Срочно ответьте, пожалуйста

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был первый половой незащищенный акт(24.07). Через неделю сразу же пошли месячные, раньше срока намного! Они должны пойти в августе месяце. Вероятность беременности есть или нет? Я очень сильно переживаю. И можно ли делать тест сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-31 10:15
Добрый день, Яна.
Если у вас был половой акт в дни предполагаемой овуляции, то все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.