Отсыхание ноги

Спрашивает: Бек
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно я сломал ногу, левую лодыжку. И через 3 недели заметил, что нога левая стала тоньше, чем правая. Да и греется левая нога намного медленнее, чем правая. С чем это связано и восстановится ли внешний вид больной ноги?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-15 21:08
Это связано с особенностями лечения с ограниченной функциональностью конечности на период сращения перелома