Отсутсвие аппетита урчание вздутие

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22.10.1959
Хронические заболевания: Хранический гастрит, панкреатит, остеохондроз, сужение сосудов, остеохондроз
Здравствуйте, у меня урчание в животе, озноб, отсутствие аппетита но сосет до тошноты, отрыжки, вздутие во рту неприятные покалывания, жжение в затылочной части, сильные головные боли,. по всему телу онемение, Плохо сплю, жжение в икрах ног и боль в пояснице и шее. Ставили хронический гастрит, панкреатит бульбит также грыжа шейных и поясничных позвонков, какие лечение я могу пройти чтобы мня симптомы с 24 я иду в санаторий
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 октября 2018 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-14 12:44
Здравствуйте, Валентина! Нужно перейти на питание ближе к столу №5П (посмотрите в интернете), курсом можно принимать эманеру по 20 мг 1 раз в день за 30 мин до еды на 14 дней, пангрол 10000 по 1 -2 капс 3 -4 раза в день во время еды на 14 дней, тримедат по 200 мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней.
Платная консультация
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-14 12:58
Здравствуйте, Валентина! Нужно перейти на питание ближе к столу №5П (посмотрите в интернете), курсом можно принимать эманеру по 20 мг 1 раз в день за 30 мин до еды на 14 дней, пангрол 10000 по 1 -2 капс 3 -4 раза в день во время еды на 14 дней, тримедат по 200 мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней.