Вздутие живота, сильное урчание и боли

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: хронический панкреатит, хило бактери.( проведено лечение)
Здравствуйте, у меня была операция - грыжа пищеводного отдела. Появились такие симптомы: вздутие живота и сильное урчание сопровождающиеся болями. Врачом гастроэнтерологом было назначено медекаментозное лечение, результатов не принесло.

С Уважением Сергей.

Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-14 20:46
Здравствуйте Сергей! При болях принимайте дуспаталин. Обследуйте кишечник: ФКС -фиброколоноскопия. Сдать кал на дисбактериоз.