Отсутствуе месячных

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в этом месяце пропали месячные. Должны были быть 11-12 числа, сегодня 21. До этого относительно стабильно приходили. Веду половую жизнь. Тест на беременность проходила-отрицательный. Никаких признаков беременности не наблюдается, кроме как отсутствия месячных. Читала что активный спорт может помочь-не помогло. Иногда присутствует тупая боль в животе, но она не постоянная и началась недавно. Как можно восстановить цикл? Может ли такое быть, что в этом месяце месячные не пришли, а в следующем придут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-21 14:27
Здравствуйте. Если месячные не пришли, их необхолимо вызывать. Для этого можете связаться со мною о viber или WhatsApp.