Отсутствие удовольствия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблема эта примерно около месяца. Секс с женой регулярный, но каждый раз при семяизвержении, я не чувствую удовольствия. Член часто бывает вялый при возбуждении. Раньше ни чем не болел в этой сфере. В последнее время были длительные переживания, возможно это и повлияло. К врачу не обращался. Изредка бывает приятно, но очень слабо. Подскажите пожалуйста что делать
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-17 21:37
Причины ваших расстройств могут иметь как психологические факторы, так и связаны с заболеваниями простаты. Рекомендую начать с обследования у андролога (уролога).