Отсутствие отца и, как следствие

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте!

Так как я воспитывался женщинами (мамой и бабушкой, отца нет), ч понятия не имею (ну или только немного) о таком ведении, как драка

Я это к чему? Почему я завëл об этом речь? Если я вдруг столкнусь с живодерами, или с избиением девушек - по сути, и заступиться трудно будет. Потому что грубо говоря, не у кого учится

Да, я знаю, есть секции всяких тхэквондо и т п, но с моей матерью, которое всë контролировать любит (и даже столовые приборы и щетки по станке ставит), и чтоб я еще был "хорошеньким", а если что не так - куча вопросов сразу, а уж если я " пародию" на драку сделаю - уж не говорю, что будет! Да еще и по бытовым привычкам куча недоумений у меня к ней!

А так как секции платные, даже если деньги мои с работы, то все равно вопросы будут, я уверен. По той же стоимости занятий, как пример. А не отвечаешь ей - "язык отсохнет", " сложно ответить ". Она серьёзно не понимает, что отвечать или нет - мое дело, и что вредными домашними привычками они раздражают? Или все они прекрасно понимают, но такие люди - гнилые!

И как на счет драки и папы? И на физ ру я не ходил увы, из за здоровье (это еще один минус) + отсутствие папы! Прав, нет?
Категория: Психолог
Добавлен: 22 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-11-23 12:28
Здравствуйте Даниил.
В вашем возрасте не нужно разрешение от мамы. Вы взрослый человек: делайте что хотите, ходите куда хотите.