Отсутствие Оргазм

Спрашивает: Артём
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем связанно что девушка не может кончить.
Симулирует оргазм. Когда я ее раскусило она призналась что и не знает что это
Никогда оргазм не испытывала.
Почему то любит жёсткий секс
Сегодня у нас был почти двухчасовой секс
В таком темпе как она сама хотела
Скорость неимоверная
В итоге никто так и не кончил а я чуть не помер(не в прямом смысле) и уставшие и вымотанные решили закончит
Как ей испытать оргазм. В моей практике такое впервые.
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-22 08:31
Нужно начать с консультации сексолога. Причины разные. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64